HANDELN ALS EINHEIT
(IMMANUEL KANT 1724–1804)

  • Architektur und Gebäudeplanung
  • Projektentwicklung
  • Projektmanagement und Projektsteuerung
  • Baumanagement
  • Fabrikplanung
  • Innenarchitektur
  • Durch Generalplanung mit einer themenübergreifenden Plattform aller Planungsbeteiligten, d. h.
    Generalplanung als Komplettleistung mit integrierter Projektsteuerung, Einbindung selbständiger Fachbüros je nach
    Aufgabenschwerpunkt und Spezialwissen in die Planung und den Prozess

Geschäftsführung


Joachim Oehme

Dipl.-Ingenieur
Ingenieurkammer NW
bielefeld@oehme-partner.de

Christian Decker

Dipl.-Ing. Architekt
Architektenkammer NW
bielefeld@oehme-partner.de

Mitarbeiter



Stefan Pfau

Dipl.-Ing. Architekt
pfau@oehme-partner.de

Merve Aslan

Stud.Arch.B.Sc.
aslan@oehme-partner.de

Ronja Bertram

M.A. Innenarchitektur
bertram@oehme-partner.de

Gudrun Blanke

Dipl.-Ing. Architektin
blanke@oehme-partner.de

Nina Blaschke

Dipl.-Ingenieurin
blaschke@oehme-partner.de

Sükran Dural

M.A. Architektur
dural@oehme-partner.de

Lukas Engel

B.A. Architektur
engel@oehme-partner.de

Frank Pölert

Dipl.-Ing. Architekt
poelert@oehme-partner.de

Iris Lutter

Assistenz der Geschäftsführung
lutter@oehme-partner.de

Hannes Thoma

B.Sc. Architektur
thoma@oehme-partner.de

Freie Mitarbeiter



Helmut Engbert

Dipl.-Ing. Architekt
engbert@oehme-partner.de