HANDELN ALS EINHEIT

(IMMANUEL KANT 1724–1804)

  • Projektmanagement und Projektsteuerung
  • Projektentwicklung
  • Baumanagement
  • Architektur und Gebäudeplanung

 

  • Durch Generalplanung mit einer themenübergreifenden Plattform aller Planungsbeteiligten, d. h.
    Generalplanung als Komplettleistung mit integrierter Projektsteuerung, Einbindung selbständiger Fachbüros je nach
    Aufgabenschwerpunkt und Spezialwissen in die Planung und den Prozess

Joachim Oehme

Dipl.-Ingenieur
Ingenieurkammer NW

Stefan Pfau

Dipl.-Ing. Architekt
Architektenkammer NW

Helmut Engbert

Dipl.-Ing. Architekt
Architektenkammer NW

Veronika Bayer

M.A. Architektin
bayer@oehme-partner.de

Gudrun Blanke

Dipl.-Ing. Architektin
blanke@oehme-partner.de

Nina Blaschke

Dipl.-Ingenieurin
blaschke@oehme-partner.de

Sükran Dural

M.A. Architektin
dural@oehme-partner.de

Lukas Engel

Werkstudent
engel@oehme-partner.de

Jutta Kerschling

Assistenz
kerschling@oehme-partner.de

Iris Lutter

Assistenz der Geschäftsführung
lutter@oehme-partner.de

Frank Pölert

Dipl.-Ing. Architekt
poelert@oehme-partner.de

Jens Steinmann

Dipl.-Ing. Architekt
steinmann@oehme-partner.de

Bald auch Du?

Wir freuen uns auf deine Bewerbung:
bielefeld@oehme-partner.de